Fala galera tudo bem? No final do ano passado nós fizemos uma Road Trip maravilhosa pela California a convite dos hotéis Four Seasons e da Copa Airlines, nós fizemos uma série de vídeos [ara mostrar um pouquinho dessa viagem para vocês. Hoje começamos esta série com um vídeo das melhores coisas que fizemos em Los Angeles, então não percam e aproveitem para se inscrever no nosso canal!

Claro se vocês quiserem ver as matérias completas desta viagem cliquem nos links abaixo:

Los Angeles: http://dopaoaocaviar.com.br/o-que-fazer-em-los-angeles/

Four Seasons Beverly Wilshire: http://dopaoaocaviar.com.br/four-seasons-beverly-wilshire/

O que fazer em Santa Barbara: http://dopaoaocaviar.com.br/o-que-fazer-em-santa-barbara/

O que fazer em San Francisco: http://dopaoaocaviar.com.br/o-que-fazer-em-san-francisco/

Napa Valley: http://dopaoaocaviar.com.br/conhecendo-napa-valley/

Road Trip pela California: http://dopaoaocaviar.com.br/california-road-trip/